Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Команда МБУ ДО "ДЮСШ "Мастер" выступила в Первенствах и Чемпионате СЗФО по самбо
11:26
Команда МБУ ДО "ДЮСШ "Мастер" выступила в Первенствах и Чемпионате СЗФО по самбо

06-09 декабря 2017 года, г. Вельск Архангельская область, первенства и чемпионат СЗФО по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р., юниоров и юниорок 1998-1999 г.р., мужчин и женщин. Участвовали представители Псковской области, Мурманской области, Ленинградской области, Вологодской области, Архангельской области, Калининградской области, Республики Коми, Республики Карелии, Новгородской области.

 
Места определились следующим образом среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.:


2 место – Стояновская Дарья г. Псков МБУ ДО «ДЮСШ «Мастер» весовая категория до 48 кг., тренер Д.С. Алекминский.

2 место – Щелканова Ксения г. Псков МБУ ДО «ДЮСШ «Мастер» весовая категория до 65 кг., тренер Д.С. Алекминский.

6 место –  Артюшенков Максим г. Псков МБУ ДО «ДЮСШ «Мастер» весовая категория до 56 кг., тренер Д.С. Алекминский.

15 место –  Невзоров Леонид г. Псков МБУ ДО «ДЮСШ «Мастер» весовая категория до 60 кг., тренер Д.С. Алекминский.

13 место –  Якубовский Дмитрий г. Псков МБУ ДО «ДЮСШ «Мастер» весовая категория до 65 кг., тренер Д.С. Алекминский.

2 место –  Васильев Михаил г. Псков МБУ ДО «ДЮСШ «Мастер» весовая категория до 70 кг., тренер Д.С. Алекминский.

3 место –  Нурмагомедов Асхаб г. Псков Филиал Академии ФСИН России весовая категория до 75 кг., тренер А.Е. Эрастов.

5 место –  Бойцов Игорь г. Великие Луки  «Экспресс» весовая категория до 75 кг., тренер А.Ю. Мартюшов.

8 место –  Портнов Александр г. Дно весовая категория до 87 кг., тренер М.М. Осадчий.

 

Места определились следующим образом среди юниоров и юниорок 1998-1999 г.р.:

 

1 место – Мельникова Алина г. Великие Луки весовая категория до 48 кг., тренер К.Ю. Докучаев.

3 место – Васильева Анастасия г. Псков МБУ ДО «ДЮСШ «Мастер» весовая категория до 52 кг., тренер Д.С. Алекминский.

5-6 место – Шахбанов Шамиль г. Псков Филиал Академии ФСИН России весовая категория до 62 кг., тренер А.Е. Эрастов.

3 место –  Кириллов Егор г. Великие Луки  «Экспресс» весовая категория до 82 кг., тренер А.Ю. Мартюшов.

 

Места определились следующим образом среди мужчин и женщин:

 

2 место – Васильева Анастасия г. Псков МБУ ДО «ДЮСШ «Мастер» весовая категория до 52 кг., тренер Д.С. Алекминский.

2 место – Иванова Елена г. Псков МБУ ДО «ДЮСШ «Мастер» весовая категория до 56 кг., тренер Д.С. Алекминский.

11-12 место – Пименов Павел г. Псков МБУ ДО «ДЮСШ «Мастер» весовая категория до 62 кг., тренер Д.С. Алекминский.

1 место – Тагиев Эльшад г. Псков 76 ДШД весовая категория до 68 кг., тренер П.И. Хмелев.

9-11 место – Шорохов Борис г. Псков весовая категория до 82 кг., тренер С.В. Фомин.

1 место – Галяутдинов Александр г. Псков МБУ ДО «ДЮСШ «Мастер» весовая категория до 90 кг., тренер Д.С. Алекминский.

3 место – Мишанов Игорь г. Великие Луки весовая категория св. 100 кг., тренер Е.А. Мишанов.

Просмотров: 76 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Информация